Павел Воля снимет «народный клип»

Павел Воля снимет «народный клип»

Comedy Club0
Павел Воля снимет «народный клип»

Актер, певец и звезда Камеди Клаб Павел Воля планирует снять клип на новую песню «Скин», посвященную татуировкам. Для этого он решил отказаться от помощи режиссеров и обратился к своим поклонникам.

Воля объявил конкурс на лучшее видео, в котором должны быть представлены татуировки и их появление на коже. При этом, отметил певец, особо приветствуется появление в кадре лиц, поющих его песню. Большим преимуществом для победы в состязании будет наличие в видео красивых обнаженных тел с тату. Безусловно, качество записи должно быть высоким.

Павел Воля призывает всех, кто уже является поклонником такого бодиарта и только планирует им стать, принять участие в создании, как он выразился, «народного клипа». Новое творение будет состоять именно из лучших фанатских видеороликов — так что у каждого есть возможность засветить на ТВ себя и свою татуировку.

Воля больше известен зрителям своими критическими монологами, затрагивающими все сферы нашей жизни, нежели эстрадными выступлениями. Тем не менее, его музыкальное творчество завоевывает все больше поклонников среди молодежи. На счету «Снежка» уже два студийных альбома и несколько клипов.

И артист явно не намерен останавливаться на достигнутом, он не перестает удивлять и радовать своих фанатов. Напомним, что в одном из прошлых выпусков Comedy Club Воля представил на суд зрителей монолог про имена, в конце которого представился как Денис Добровольский, чем очень сильно смутил фанатов. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы усилить эффект выступления. На самом же деле, Павел Воля — его настоящее имя, указанное даже в водительских правах.

Последние новости о Павле Воле и не только можно прочесть на портале Румыния сегодня - только актуальная информация!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: