USB - контакт с Русским Радио

USB - контакт с Русским Радио

Comedy Club0
USB - контакт с Русским Радио

Недавно на Русском Радио состоялась незабываемая встреча. "Русские перцы" Вадим, Алиса и Сергей плодотворно пообщались с небезызвестными в узких кругах широких масс представителями группы USB.

Дюша Метелкин со Стасом и Турбо порадовали радиослушателей как всегда нестандартными ответами на каверзные вопросы ведущих и живой музыкой. Новый хит об особенностях смерти зверушек, птичек и рыбок под Дюшину игру на гитаре оказался наполнен глубоким смыслом. И хотя полностью песню им исполнить не дал Вадим, беспокоясь о защите несовершеннолетних от вредной для них информации, но оригинальная версия о видовом соответствии вождя революции все же была озвучена.

Политическая новость о Пауке - лидере "Коррозии металла", баллотирующемся в мэры города Химки, пришлась ребятам из USB по вкусу. Музыканты предположили, что Паук сумеет наладить транспортное сообщение без пробок, если пересадит всех на байки. А эпатажность самого Паука их ничуть не взволновала. USB заявили, что Химкам к подобным моральным (или аморальным) выпадам не привыкать.

Очень неожиданной для участников запрещенной группы оказалась тема о паранормальном. Хотя в конце беседы ребята согласились, что вполне допускают невозможное. Ведь даже с ними такое случается, например, то, что их все еще приглашают в Comedy Club.

Кстати, в процессе непринужденного диалога парни признались, что их постоянное противостояние с Гариком Мартиросяном вызвано откровенным и взаимным чувством.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американский стаффордширский терьер ? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: