В новом клипе группы USB снялся Тарзан

В новом клипе группы USB снялся Тарзан

Comedy Club0
В новом клипе группы USB снялся Тарзан

Смелый эксперимент затеяли парни из группы USB, пригласив стриптизера Тарзана для съемок в своем новом музыкальном клипе. Хотя ребятам не привыкать к эпатажу, ведь участие в шоу Камеди Клаб — отличная школа для тех, кто не боится быть смешным и выходить за рамки общепринятых норм.

Группа USB в полном составе вместе с Сергеем Глушко не только активно поработала над новым творческим проектом, но и весело провела время. Стаса, Никиту, Дюшу Метелкина и Турбо вряд ли чем-то удивишь, но феерический стриптиз Тарзана перед камерами произвел на них впечатление.

Откровенная демонстрация тела бодибилдера вызвала бурный восторг у женской половины съемочной группы. Все участники музыкального проекта получили море положительных эмоций, а парни из USB назвали Тарзана своим личным героем.

Вполне довольный собой, доказавший себе и всему миру, что готов стать объектом для смеха, что не боится экспериментов с собственным образом, муж Наташи Королевой выложил в сеть массу фотографий с позитивными комментариями. Такой жест не остался не замеченным прессой и публикой, так что в успехе клипа можно не сомневаться.

Реклама. Посмотреть лучшие клипы и познавательное видео Сочи можно на портале "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: