«Гавр» Гордеев отдал голосу коту из Dragon Nest

«Гавр» Гордеев отдал голосу коту из Dragon Nest

Comedy Club0
«Гавр» Гордеев отдал голосу коту из Dragon Nest

Поклонники ролевых игр будут теперь ежедневно слышать голос «Гавра» Гордеева из Камеди Клаб. Новая игра Dragon Nest от компании Eyedentity Games предложила резиденту лучшего шоу страны озвучить персонажей.

У знаменитых актеров вошло в моду принимать участие в озвучке мультфильмов. На этом поприще уже отметились Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дэнни де Вито, Мишель Пфайффер, Вэл Килмер, Анджелина Джоли многие другие звезды Голливуда. Отечественные знаменитости также охотно подключаются к процессу — чего стоит только актерский состав, озвучивший на русском языке «Панду Кунг-фу».

Недавно к этой модной тенденции присоединился Гавриил Гордеев. Аукционист, персонаж игры, будет не только разговаривать голосом Гавра с участниками ролевой игры, но и шутить в духе артиста. Видимо, войдя во вкус, юморист озвучил еще и кота Мимилио, повара одного из семейств. Так что об участнике Comedy Club геймерам будет ежедневно напоминать проникновенное мяуканье.

По словам Гавриила, красивая игра в стиле фэнтези вдохновила его ярким сюжетом, юмором и динамикой. Персонажей для озвучивания актер подбирал сам, остановившись в итоге на самых колоритных. Для него это первый подобный опыт, но, как показывает растущая популярность игрушки, вполне вероятно — не последний. Бета-тестирование русской версии началось 26 сентября, ролевая игра Dragon Nest уже имеет тысячи поклонников.

Реклама. Хотите узнать все про бизнес в Сочи из первых рук? Заходите на портал "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: