Россияне научат казахов шутить

Россияне научат казахов шутить

Comedy Club0
Россияне научат казахов шутить

Об основании проекта Comedy Club KZ заявил его идейный вдохновитель и руководитель Гавриил (Гавр) Гордеев. Он общался с журналистами на пресс-конференции, созванной в честь открытия проекта. Мероприятие прошло в Алма-Ате, где и будет располагаться штаб будущего центра юмористической жизни Казахстана.

Гавр Гордеев сообщил, что ждет всемерной поддержки от своих московских коллег, которые с энтузиазмом приняли создание аналога в другой стране. Подобный проект несколько лет тому назад был осуществлен в Украине и отлично зарекомендовал себя. Пока украинские юмористы не достигли уровня своих российских друзей, однако, в своей стране клуб и его участники уже пользуются большой популярностью. В первое время в концертах и вечеринках казахстанских юмористов также будут принимать участие москвичи. Как сказал Гавриил Гордеев, пропорция выступающих будет выглядеть приблизительно таким образом: 2-3 российских юмориста и до 15 местных. Затем отечественные артисты будут готовить номера собственными силами.

Резиденты Comedy Club KZ уже успели подготовить пилотный выпуск телеверсии заседания клуба, телезрители увидят его на «Седьмом канале» в начале марта.

Реклама. Самые смешные видео приколы со всего Интернета! Девочка с гелием, фокус со скатертью, отличные барабаны и многие другие смешные прикольные видео ждут вас!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: