Светлакову исполнилось 35!

Светлакову исполнилось 35!

Comedy Club0
Светлакову исполнилось 35!

В «семье» комедийных артистов отечественного Камеди Клаб еще один праздник. 12 декабря в кругу друзей свое 35-летие отметил Сергей Светлаков. Дата солидная, она заставляет оглянуться назад и оценить пройденный путь.

Нужно заметить, работа проделана большая. Сергей родился в обычной уральской семье железнодорожников и вполне мог пополнить ряды тружеников этой профессии. Но жизнь распорядилась по-другому.

Анекдоты, шутки и веселые представления артист полюбил еще в школе. А когда поступил в университет Екатеринбурга, впервые проявил свой талант на большой сцене в команде «Уральских пельменей». Хотя, как признается сам комик, он хорошо учился, увлекался баскетболом и футболом и был уверен в своем спортивном будущем.

Но «Уральские пельмени» на долгие годы стали его вдохновением и путеводной звездой. После окончания вуза Светлаков поработал несколько лет по специальности. Но когда пришлось выбирать между работой и гастролями с командой, решение было однозначным. Как оказалось, оно определило будущую комедийную карьеру Сергея. В 1999-м он принял участие в комедийном проекте «Смехофедерация». А уже в 2001-м пришел его звездный час в «Нашей Раше». Артиста запомнили и полюбили зрители во всех его многочисленных амплуа.

К проекту «Прожекторперисхилтон» Сергей пришел столь же знаменитым, как его партнеры Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Александр Цекало.

Следующим увлечением стали съемки в полнометражных комедийных фильмах. Сначала «Камень», теперь «Джунгли». В планах артиста — новая кинолента про поезда и любовь. А значит, 35 лет — вовсе не повод сбавлять обороты.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: