Элвис-Галустян произвел фурор в Екатеринбурге

Элвис-Галустян произвел фурор в Екатеринбурге

Comedy Club0
Элвис-Галустян произвел фурор в Екатеринбурге


Екатеринбургу выпала честь лицезреть еще одну звезду комедийного жанра. Последовав примеру Светлакова, Михаил Галустян посетил город с премьерой своего «Билета на Вегас» — самого ожидаемого фильма месяца.

Как принято на Урале, звезду многочисленных проектов Камеди Клаб встретили подарками. Чтобы оценить качество собственной восковой копии, артисту торжественно вручили фотопортрет, на что комик огорченно заметил — сходство очень приблизительное, оригинал гораздо лучше. Фигура украшает местный торговый центр. Одним словом, Галустян подарком не проникся. К слову, екатеринбуржцы — не единственные, кто изготовил его восковую фигуру. Первыми эту идею традиционно воплотили одесситы.

В целом, мероприятие прошло насыщенно, как и было запланировано. За полчаса до премьеры популярный комик начал раздавать автографы и общаться с посетителями. После показа отвечал на вопросы зрителей о самом фильме и ближайших творческих планах.

Несмотря на то, что в картине актер предстает в образе Элвиса-киллера, до съемок он практически ничего не знал о «короле». На помощь пришел YouTube — нескольких роликов хватило, чтобы создать колоритного персонажа.

Также артист поделился с публикой новостями из «Нашей Раши». Оказывается, в будущем сезоне, согласно сценарию, появится новый герой - журналист. Вполне вероятно, его родиной станет Екатеринбург.

Со сцены Галустян наделал комплиментов уральской столице — по его мнению, город производит более приятное впечатление, чем Красноярск, ведь здесь проходят различные форумы, конференции и саммиты. Как сказал Галустян, Екатеринбург - экономически сильный, перспективный и прогрессивный город, ну просто «такой весь Свердловск»!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: