Спасибо всем от Миши Галустяна

Спасибо всем от Миши Галустяна

Comedy Club0
Спасибо всем от Миши Галустяна

11 января Галустян начал утро со «Спасибо», обратившись к своим фолловерам в «Твиттере» в честь Дня Благодарности. Шоумен остается шоуменом даже в интернет-пространстве. Каждое событие или праздник становятся для главного героя ведущих проектов Камеди Клаб поводом обратиться к многочисленной аудитории своих поклонников в соцсетях.

День слова «Спасибо» можно смело называть самым вежливым в году — непременным условием его «празднования» является искреннее выражение благодарности. Михаил, к примеру, поблагодарил фолловеров за поддержку и верность. А затем, как всегда, пошутил и попросил не расходиться.

Читатели известного микроблоггера подхватили инициативу и засыпали его ответными благодарностями, хотя в большей степени их интересовали ожидаемые премьеры новых выпусков «Нашей Раши» и «Билета на Вегас».

Комедийный экшн об охоте за лотерейным билетом не блещет оригинальностью сюжета, в связи с этим еще до выхода на экраны вызвал острую критику. Спасти положение может только блестящая игра актерского состава и любимого страной Миши Галустяна. Он предстанет в роли эмигранта-афериста, «помешанного» на культе Элвиса. Комик в образе короля рок-н-ролла сам по себе вызывает улыбку, а вкупе со свойственным ему юмором и мимикой доведет зрителей до экстаза. Поклонники с нетерпением ждут выхода картины 24 января. Не пропустите премьеру!

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит английская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: