Неудачный трюк Галустяна на съемках «Подарка»

Неудачный трюк Галустяна на съемках «Подарка»

Comedy Club0
Неудачный трюк Галустяна на съемках «Подарка»

Как истинный шоумен Михаил Галустян и свои неудачи разделяет с преданными поклонниками. О неприятном инциденте на съемках картины «Подарок» резидент Камеди Клаб сообщил на страничке в Instagram. Подробности несчастного случая комик озвучивать не стал, но продемонстрировал забинтованную руку.

Причиной травмы в первый съемочный день стало разбитое случайно стекло. Галустяну предстояло выполнить «сложный каскадерский трюк» и пролезть в окно, нарядившись в плотный меховой костюм. То ли злосчастное стекло не выдержало натиска, то ли звезды стали неудачно, но посыпавшиеся осколки серьезно поранили актеру руку.

Съемки пришлось остановить, а собратья по Камеди цеху тут же вызвали скорую. Врачебная бригада прибыла на место довольно быстро, порез обработали, наложили несколько швов и антисептическую повязку. Выйдя из медпункта, Михаил отправился прямо на площадку, чтобы безотлагательно продолжить работу, правда, успел поделиться фотографиями со всем Интернетом.

Многочисленные подписчики комика как могли, поддержали, желая быстрого выздоровления и выражая сочувствие. Врачи заверили, что травма не сложная и причин для беспокойства нет.

Поклонникам остается надеяться, что неприятность не скажется на чувстве юмора любимого актера и неповторимый колорит гастарбайтера Галустяна еще не раз порадует с экранов. А фильм, съемки которого начались слегка неудачно, зрители увидят весной 2014.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит вестфальский терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: