Сестры Зайцевы хулиганили от души

Сестры Зайцевы хулиганили от души

Comedy Club1
Сестры Зайцевы хулиганили от души

Не все выдержали «матерную концентрацию» на концерте «Сестер Зайцевых». Хотя Культурный центр в Благовещенске поначалу был набит битком, в ходе выступления часть зрителей покинули зал. Резиденты Камеди Клаб предупредили всех заранее, сообщив перед началом концерта, что планируют похулиганить. А затем принялись шутить, не стесняясь в выражениях.

Эту тему журналисты затронули в интервью по окончании выступления, но резиденты уверенно отстояли свою позицию. По их мнению, народный юмор должен звучать на языке этого самого народа. А большинство российского населения, в том числе сами комики, привыкли выражать свои эмоции именно в такой «уместно матерной» форме. Ведь основные «соль и перец» российского Comedy Club — в умении ввернуть маты вовремя и по теме. Такие шутки не просто вызывают хохот в зале — они приживаются и становятся народными.

Большинство поклонников шоу пришли морально подготовленными, поэтому отборный мат их вовсе не смутил — скорее, даже наоборот. Людям было интересно послушать популярных «Сестер» без телевизионного «ПИ-И», так сказать, в чистом виде.
[цензура]y Boys также ни в чем себе не отказывали, поддерживая общее настроение концерта. В интервью музыканты сообщили о выходе своего альбома. У них появилась идея собрать все обрезанные эфиром песни (а за три года их накопилось немало) и выпустить на их основе полноценный сборник.

Зрители, которые остались с артистами «матерного» жанра до конца, после концерта получили возможность сфотографироваться с резидентами. В этом отношении юмористы удовлетворили всех желающих.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит арденнский бувье? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 izzet (22 февраля 2013 20:46)
ya xochu posmotret no ne paluchaetsa
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: