Музыкальные пародии USB на сцене клуба «Moskva»

Музыкальные пародии USB на сцене клуба «Moskva»

Comedy Club0
Музыкальные пародии USB на сцене клуба «Moskva»

Челябинские зрители в третий раз принимают резидентов Камеди Клаб на своей сцене. В пятницу площадку для шуток и песен USB предоставит клуб «Moskva», собрав как молодых поклонников стэндапа, так и взрослую аудиторию.

Перед выступлением музыканты организовали пресс-конференцию, на которой углубились в историю создания группы, появления самого названия и колоритных персонажей. Оказалось, что название USB не было первым спонтанным решением. Изначально ребят интересовало создание песен на социальную тематику и они планировали выступать как «Соцаны», то есть социальные пацаны.

Однако это направление быстро себя исчерпало и захотелось большей творческой свободы. В этот момент пришло решение с USB, которое расшифровывается как...и предполагает другое, бытовое значение. Со временем звук подключения usb-устройства стал традиционным началом выступления.

Как многие резиденты Камеди музыканты начинали с разных комедийных проектов. После 10 лет творческих поисков ребят пригласили писать тексты для Comedy Club и создать что-то свое. Так родилась группа«USB», как безудержный «стеб» с российского шоу-бизнеса, увешанного золотом и стразами. Музыканты не просто пародируют популярных певцов, но высмеивают «глубокомысленность» текстов и гипертрофированную сексуальность сценических образов.

Группа гастролирует по стране и успела выступить в Грозном и Чечне, на Дальнем Востоке и Сибири. Кроме того, резиденты снимают клипы и пишут новые песни, участвуют в шоу и мечтают снять фильм о своих персонажах.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит ивисская собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: