От чего Светлакова будут лечить в психбольнице

От чего Светлакова будут лечить в психбольнице

Comedy Club0
От чего Светлакова будут лечить в психбольнице

Где только не носило Урганта и Светлакова в предыдущих «Елках». Тем не менее, создатели третьей части сумели отличиться оригинальностью и отправили артиста Comedy в психбольницу. Клинический диагноз поставила Татьяна Догилева, сыгравшая в картине главврача. По признанию актрисы это вершина ее карьеры на медицинском поприще, ведь раньше доставались только медсестры и обычные доктора.

В качестве «психушки» использовали одну из обычных московских больниц, которая покорила режиссера фактурностью и красотой. Ее использовали для первой части, когда снимали эпизод с посещением сбитой бабушки. В третьих «Елках» солидное лечебное заведение превратилось в кинопсихушку. Причем ограничились съемками в техническом коридоре, так что никого из больных не побеспокоили.

По словам Дмитрия Киселева, режиссера ленты, опыт Comedy Club и «Прожекторперисхилтон» сказывается не только в кадре. Шутки, розыгрыши и песни-импровизации – это обычные рабочие будни для комиков. Невозможно серьезно организовать съемочный процесс, когда вся бригада «катается по полу» от смеха после очередной выходки.

Причем превращать работу в непрекращающееся юмористическое шоу стало традицией с первого дня. В качестве режиссера Дмитрий Киселев пришел на проект после Тимура Бекмамбетова и приступил к работе в собственный день рождения.

Узнав об этом, Светлаков с Ургантом устроили «новорожденному» персональный выпуск «Прожекторперисхилтон». В результате к концу импровизированного выступления режиссер просто рыдал от смеха.

Артисты признаются, что совместные съемки для них настоящий праздник. Графики гастролей не позволяют им часто общаться, так что на «Елках» они отводят душу, не расставаясь даже в гримерке.

Реклама. Смотрите новые демотиваторы на сайте Prikol4you.ru. Анекдоты и смешные демотиваторы поднимут ваше настроение до небес!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: