Светлаков категорически против дорогих свадеб, но платить придется

Светлаков категорически против дорогих свадеб, но платить придется

Comedy Club0
Светлаков категорически против дорогих свадеб, но платить придется

В полном разгаре работа над проектом «Горько», в ролике которого успел показаться Сергей Светлаков. В свадебной комедии резидент и шоумен исполняет роль тамады. По словам самого Светлакова проведение свадеб для него знакомая и близкая тематика, ведь он время от времени проводит такие мероприятия в качестве ведущего.

События разворачиваются на очень дорогой свадьбе с шикарным столом и множеством украшений. Хотя актер вполне может назвать себя состоятельным, но по его убеждениям свадебные церемонии не стоят таких затрат. Возможно, комментарий вызван недавним разводом Светлакова, в памяти еще свежи воспоминания и затраты его собственной свадьбы.

Стоит заметить, что в картине «Горько» комик не ограничился актерской работой, но выступил сопродюсером, поддерживая режиссерскую работу Тимура Бекмамбетова. Первоначально проект планировался как малобюджетный и должен был напоминать скорее розыгрыш. Однако, как говорится «аппетит пришел во время еды».

Выбрав красивую, фактурную площадку для съемок в Геленджике, съемочная группа затеяла целую экспедицию. Минимальная сумма как-то незаметно выросла до $1,5 миллионов, так что «свадьба» действительно окажется дорогой и шикарной, а Светлакову придется платить.

Подбирая актерский состав, продюсеры сделали ставку на свежую кровь и принципиально отказались от узнаваемых лиц с глянцевых обложек. Даже главная героиня, играющая невесту, до этой картины снялась только в двух лентах – «Школе» и «Все умрут, я останусь». Для многих актеров второго плана это и вовсе первые роли в кино.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит
бобтейл(староанглийская овчарка)? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: