Сергей Гореликов из Камеди Клаб женился!

Сергей Гореликов из Камеди Клаб женился!

Comedy Club0
Сергей Гореликов из Камеди Клаб женился!

На днях в рядах Камеди Клаб отыграли еще одну свадьбу, правда эта не стала неожиданностью и не вызвала чрезмерного любопытства со стороны прессы. Сергей Гореликов, шоумен и музыкант из USB узаконил отношения с Марией Мельник. Об их любви давно было известно, пара не скрывалась и часто посещала публичные мероприятия вместе.

Если бы ни Гавр, привлекший внимание к этому торжественному событию, бракосочетание могло не получить широкой огласки. Соратник по Камеди опубликовал свадебное фото молодоженов в своем аккаунте Instagram с подписью «Совет да любовь».
Именно эта публикация привлекла внимание поклонников шоу к очередной звездной свадьбе артистов Камеди Клаб. Стоит отметить мероприятие не было пышным и все свадебные фото ограничиваются регистрацией в ЗАГСе.

Согласно короткому интервью, Сергей и Мария встречаются давно и абсолютно счастливы в отношениях. Их замечают вместе на тусовочных мероприятиях и в ночных клубах. Кроме того, время от времени пара отправляется в путешествия, что также не держит в секрете. На их страничках в соцсетях размещены многочисленные совместные снимки.

Возможно, именно открытость отношений избавила молодоженов от болезненного любопытства и чрезмерного внимания. Поклонники и друзья давно знали, что свадьба вопрос времени, а взаимная любовь ни разу не подвергалась сомнениям из-за скандалов или слухов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: