Свадебное фото со Светлаковым

Свадебное фото со Светлаковым

Comedy Club0
Свадебное фото со Светлаковым

Свадьба сама по себе событие знаменательное, но когда тебя приезжает поздравить знаменитость торжество становится вдвойне радостным. Именно такую награду предложил молодоженам этой осени известный юморист. Совместно с «Комсомольской правдой» Светлаков объявил конкурс на самую смешную предсвадебную фотографию.

Каждая пара, которая планирует бракосочетание на осенние месяцы, может получить личные поздравления от популярного комика и добавить в семейный альбом уникальный совместный снимок.

Претендентам необходимо выдержать несколько условий. Во-первых, определиться с датой свадьбы, чтобы было собственно, куда приглашать Светлакова. Во-вторых, сделать эффектную и веселую фотографию с участием половинки, а также семьи и друзей. В-третьих, опубликовать снимок на сайте "КП" в разделе «фотоконкурсы» в период 7-20 сентября.

Повысит шансы смешная история о предсвадебной суматохе или курьезный случай. Из числа участников определят три наиболее оригинальные пары, к которым с поздравлениями прибудет в день торжества артист Камеди.

Идея проведения конкурса появилась на фоне окончания съемок комедии «Горько», где Светлакову досталась роль тамады. Напомним, что в прокат картина выходит 24 октября.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит герта-пойнтер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: