Рождение сына Светлаков отпраздновал в Юрмале

Рождение сына Светлаков отпраздновал в Юрмале

Comedy Club0
Рождение сына Светлаков отпраздновал в Юрмале

К числу молодых отцов Камеди недавно присоединился и Сергей Светлаков. У известного комика 18 июля родился сын, малыша назвали Иваном. О переменах на личном фронте шоумен лаконично и открыто рассказал читателям на своем сайте. Перемены в его жизни произошли стремительные, но актер по-настоящему счастлив, чего пожелал и поклонникам.

После рождения сына Светлаков с супругой переехали на виллу в Юрмале, на побережье которой постепенно съезжаются все камедийщики. Свою избранницу, Антонину Чеботареву из Краснодара артист представил миру прошлой осенью на одном из светских мероприятий. Не прошло и года, как от этого союза появился Светлаков-младший.

Никаких праздников по поводу рождения сына шоумен не устраивал, но повод появился сам собой – в Юрмалу приехал Александр Незлобин, чтобы в теплом юмористическом кругу отметить 30-летие. Компания получилась веселая и семейная, резиденты Камеди Клаб прибыли с женами и детьми.

Пока папы развлекались по-своему за импровизированным круглым столом знатоков, детей всех возрастов развлекали аниматоры. Кроме того, для молодого поколения заказали тир, батут в форме старинного замка и море разноцветных шаров. Глядя на резвящихся отпрысков, именинник не удержался и предложил тост за детей и за то, чтобы их родители справились с ответственной задачей.

Помимо шуточного турнира интеллектов в игре «Что? Где? Когда?» развлечением вечера стал пляжный волейбол. Завершил день Рождения роскошный фейерверк на пляже.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бульмастиф? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: