Sibir style добрался до Новосибирска и Кемерово

Sibir style добрался до Новосибирска и Кемерово

Comedy Club1
Sibir style добрался до Новосибирска и Кемерово

Ярким событием в жизни сибиряков обещает стать проект с характерным названием Comedy Club Sibir style. Формат мероприятия напоминает известное телешоу и предполагает участие комиков всех мастей.

На концертах можно увидеть резидентов Камеди Клаб или одаренных барышень из Comedy Woman, неутомимых борцов из московского Comedy Баттл, а также восходящих звезд КВН. Кроме того проект откроет дорогу участникам местных кастингов, которые докажут готовность выступать на публике.

В рамках стендап проекта телекомпания открыла представительства в Краснодаре и Нижнем Новгороде, Воронеже и Ярославле. На этой неделе Sibir style ожидают в Кемерово и Новосибирске.

Сибирская столица примет известных гостей 18 октября на площадке рестобара «Vatel», что на Красном проспекте. Поздравить проект с первым днем рождения приедет Руслан Белый, как московский резидент Камеди. Новосибирск выпустил в мир большого юмора не одного известного комика и шоумена, а появление здесь Sibir style может стать новым витком в развитии сибирского стендапа.

На следующий вечер, 19 октября продолжение «банкета» запланировано в Кемерово на сцене ресторана «Террин». Гостей и ценителей стендап юмора ждут к 21.00. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах города, их стоимость варьируется от 1400 рублей до 4000 в зависимости от расположения столика.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит гриффон кортальса? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 flydim (21 октября 2013 15:02)
.белый. самый лажовый резидент камеди!!!фу отстой!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: