Comedy Women Надежда Ангарская выбирает семейную жизнь

Comedy Women Надежда Ангарская выбирает семейную жизнь

Comedy Club0
Comedy Women Надежда Ангарская выбирает семейную жизнь

В семье Камеди Клаб последний год оказался насыщенным бракосочетаниями и перипетиями личной жизни. 6 ноября пришла очередь Надежды Ангарской, видной участницы Камеди Woman. Разделить радость этого дня приехали в московский ЗАГС все барышни проекта – журналистам удалось запечатлеть прибытие Натальи Медведевой, Полины Сибагатулиной, Екатерины Скулкиной и Татьяны Морозовой.

Мероприятие держалось в тайне от прессы, так что папарацци ограничились догадками. Судя по более нарядному платью, подружкой невесты стала Мария Кравченко. А вот жениха и вовсе никто не увидел. Остается делать выводы из предыдущего интервью артистки шоу, в котором она поведала о ярком романе на отдыхе.

В одном из путешествий Надежда познакомилась с молодым человеком из туристической сферы. Она призналась, что избранник чуть моложе, но сумел покорить ее сердце романтикой и искренностью.

Нужно заметить, столь скорая свадьба удивила многих, учитывая, что резидентка Камеди не склонна к опрометчивым поступкам и не слишком доверяет мужчинам. В интервью Ангарская упомянула прежние отношения, которые закончились скандалом – она уличила своего бойфренда в тайном романе, длившемся полгода. Как ни странно, этот болезненный разрыв также произошел на морском курорте.

После подобного печального опыта барышня была полностью убеждена, что любовь можно проверить только годами совместной жизни. А несколько недель прожитых под одной крышей скорее химия, чем настоящее чувство. Однако новый избранник, похоже, заставил Надежду изменить мнение, о чем свидетельствует стремительных поход в ЗАГС в эту среду.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит емтхунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: