Светлаков стал "лицом" сети пиццерий

Светлаков стал "лицом" сети пиццерий

Comedy Club0
Светлаков стал 'лицом' сети пиццерий

Известный актер и телеведущий Сергей Светлаков открыл в Северной столице сеть пиццерий под названием «Ямм… pizza». Несмотря на то, что заведения появились в Питере еще в середине лета, «лицом» брэнда юморист стал только сейчас.

Стоит заметить, что Светлаков выступил не только в роли «звездной» рекламы, но и стал совладельцем сети «Ямм… pizza». Остальные совладельцы компании: Вадим Кухарь и Август Мейер.

На пресс-конференции Сергей рассказал об оборудовании и функционировании пиццерий. Заведения будут сами производить тесто, а все ингредиенты для пиццы будут завозиться из Европы.

Недавно в социальной сети Сергей оставил сообщение для своих поклонников: «Дорогие друзья! Я открываю в Санкт-Петербурге свою сеть ресторанов ЯММ Пицца! У вас есть отличная возможность получить два билета на закрытый показ "Елки-3” из моих рук, ужин в пиццерии Ямм Пицца и другие подарки! Все участники акции получат гарантированные призы! Торопитесь, чтобы урвать что-нибудь по-круче!»

Пожелаем удачи Сергею Светлакову и его «Ямм… pizza»!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит итальянский шпиц? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: