Михаил Галустян подался в юристы

Михаил Галустян подался в юристы

Comedy Club0
Михаил Галустян подался в юристы

Шоумен Михаил Галустян готовится к защите звания бакалавра по специальности «Юриспруденция».

Май – это «горячий» месяц для студентов, особенно тех, которые занимаются на выпускных курсах. Именно в это время начинается написание дипломных работ, подготовка к защите диплома и госэкзаменам. Поэтому все добросовестные студенты корпят над литературой, не является исключением и даже такой мегазнаменитый представитель студенческой когорты, так Михаил Галустян. Дело в том, что Михаил собирается стать юристом и в этом году должен получить диплом бакалавра. А поскольку у артиста, телеведущего и продюсера крайне напряженный рабочий график, то выделить время для учебы он может позволить себе только ночью. Что он, собственно, и делает. Когда в доме все уже мирно спят, Михаил трудится над написанием дипломной работы.

Однако учеба шоумену не в тягость. Это уже четвертое образование, которое он получает. Помимо школы, он окончил сочинское медучилище (специальность – «фельдшер-акушер»), Университет туризма и курортного дела (специальность - «учитель истории и права»), и вот теперь штурмует юриспруденцию. Причем, как отмечает сам Галустян, все время ему приходится учиться в экстремальных условиях. Раньше львиную долю времени отнимали выступления в КВН, а сейчас он занимается продюсированием своего же фильма «Подарок с характером». Поэтому и приходится заниматься исключительно в ночное время.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит ландсир? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: