Новые гости Comedy Club – актеры «Сладкой жизни»

Новые гости Comedy Club – актеры «Сладкой жизни»

Comedy Club0
Новые гости Comedy Club – актеры «Сладкой жизни»

На съемках юмористического телешоу Камеди Клаб побывала творческая группа нового сериала на ТНТ «Сладкая жизнь».

Ни одного выпуска Камеди Клаб не проходит без присутствия знаменитости – представителя отечественной творческой элиты. Свое гостеприимство, сопровождаемое тонким юмором, им выказывают неизменные ведущие Гарик Мартиросян и Павел Воля. На шоу уже побывали Антон Камолов, Александр Невский, Никас Сафронов и многие другие известные личности.

А недавно шоуменам пришлось принимать целую группу гостей – актеров и создателей нового сериала «Сладкая жизнь», который будет показан на канале ТНТ. В клуб пришли режиссер-постановщик сериала Андрей Джунковский, его креативные продюсеры Петр Внуков и Ирина Аркадьева, а также актерская группа Мария Шумакова, Никита Панфилов, Роман Маякин, Антон Денисенко, Марта Носова и Анастасия Меськова.

Новый сериал считается самым откровенным из всего, что было продемонстрировано зрителям каналом ТНТ. Причем здесь идет речь не только о сценах определенного характера, которые не рекомендовано смотреть детям до 16, но и предельная честность сюжета. А он повествует о шести москвичах тридцатилетнего возраста, жизнь которых круто изменилась после появления в столице матери-одиночки из Перми, танцующей в клубах go-go и этим зарабатывающей на пропитание. Кстати, сериал сделан не в комедийном жанре. Традиционный юмор канала «разбавила» драма.

Трейлер сериала, который был представлен зрителям Камеди Клаб также весьма провокационный. Причем настолько, что даже ведущие не сразу «включились» в программу. А Павел Воля удивился, как можно такое показывать на телевидении. Однако создатели «Сладкой жизни» успокоили ведущих, да и зрителей тоже. Они сообщили, что трейлер включил в себя почти все фрагменты, из-за которых сериал ограничен возрастным цензом. Кроме того, демонстрировать его будут не в «прайм тайм», а в 22.00. На это Павел Воля отметил, что для ТНТ никогда не была характерна однозначность, зато ему всегда присуща острота.

Выпуск шоу Камеди Клаб с творческой группой «Сладкой жизни» будет показан 30 мая.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лонгдог? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: