Александр Ревва стал каскадером

Александр Ревва стал каскадером

Comedy Club0

Александр Ревва стал каскадером

Известный актер, юморист, а ныне телеведущий Первого канала Александр Ревва открыл в себе новый талант - страсть к эстремальным ситуациям. На съемках очередного фильма артист решил рискнуть и сам выполнил сложный акробатический трюк на мотоцикле.

По сюжету в новой картине герой Александра Реввы разбивается на мотоцикле. Актер решил не использовать дублера, а исполнить каскадерский трюк самостоятельно. Сцену отсняли в несколько дублей. Позже после съемок, Александр признался журналистам, что было страшно, но любопытство взяло вверх над здравым смыслом.

"Почему я решил сам выполнить все трюки, без каскадера? - объяснил артист. - Ну, во-первых, лишние двести долларов на дороге не валяются. Во-вторых, решил себя испытать. Было очень страшно! А как справляться со с[цензура]ом? Клин – клином! И всем советую таким же способом прогонять свои с[цензура]и".
 
Лучшие фитнес-клубы Москвы. Описания, фото, отзывы!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: