Александр Незлобин о подготовке к фестивалю в Юрмале

Александр Незлобин о подготовке к фестивалю в Юрмале

Comedy Club0

Александр Незлобин о подготовке к фестивалю в Юрмале

Для резидентов Камеди Клаб наступили напряженные рабочие дни. Ведь всего через несколько дней в Юрмале стартует «Неделя высокого юмора с Comedy Club». Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа.

Всецело поглощен работой и Александр Незлобин. Как он сам рассказывает, сейчас ему приходится работать буквально сутками. А чтобы лучше работалось, он пьет много китайского чая и большую часть времени старается трудиться в лесу.

Артист придерживается здорового образа жизни. Уже несколько лет он не курит, несколько месяцев пьет только чай и даже практически не бывает на юрмальских вечеринках. Ведь все равно приходиться вставать как минимум в семь утра – в это время понимается дочь Александра. А это, как он говорит, самый надежный будильник, который нельзя ни отключить, ни переставить.

После фестиваля Незлобин планирует остаться с семьей еще на какое-то время в Юрмале. А возможно, удастся провести на курорте еще дней 20 и в сентябре.


Крытые и открытые теннисные корты Санкт-Петербурга. Контактная информация, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: