Сергей Светлаков в новом ролике Билайна

Сергей Светлаков в новом ролике Билайна

Comedy Club0

Сергей Светлаков в новом ролике Билайна

Популярный шоумен и юморист Сергей Светлаков продолжает рекламную эпопею сотового оператора Билайн. Новый ролик с участием актера совершил настоящий кульбит – услуга «Интернет на все», которую он рекламирует, относится сразу ко всем гаджетам! Теперь Светлакова стало еще больше!

Но есть в новой рекламной компании одно НО! Если прошлые ролики с участием Сергея рассказывали о том, как сократить денежные средства пользователя, то последнее творение Билайна наоборот - предлагает их расходовать в три раза больше.

Суть новой услуги Билайна – его абоненты первыми в России могут использовать единый тарифный пакет интернета на всех гаджетах. Например, делить интернет-трафик своего смартфона между другими интернет-устройствами.

В рекламном ролике Сергей Светлаков выступает в роли сразу трех мобильных устройств. По сюжету гаджеты соперничают между собой, дело доходит почти до драки, но благодаря пакету «Интернет на все» мобильным устройствам удается помириться.

Современные теннисные корты Нижнего Новгорода. Описания, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: