Михаил Галустян ответил на 100 вопросов

Михаил Галустян ответил на 100 вопросов

Comedy Club0

Михаил Галустян ответил на 100 вопросов

Популярный юморист, актер и участник Камеди Клаб Михаил Галустян принял участие в проекте «100 вопросов к успешному». 4 сентября юморист посетил университет Синергия, где рассказал студентам о личной жизни, новых проектах, и о том, как проводит свободное время.


Студенческий проект «100 вопросов к успешному» позволяет будущим специалистам ближе познакомится с успешными людьми, узнать секрет успеха каждого из них.

Большая часть вопросов студентов университета Синергия касались детства Михаила. В свою очередь юморист рассказал о своих школьных друзьях, о том, как заработал первые деньги, продавай на пляже мороженое.

Отдельной темой беседы стали рассуждения о КВН и юмористических телепередачах.

— Часто слышу фразу о том, что КВН уже не тот. Это так, но в этом нет ничего плохого. Время идет, меняются традиции, привычки, герои. Вместе с этим меняется юмор. То, что смешно сейчас, будет не актуально уже через пару месяцев. Юмор — очень скоропортящийся продукт, - подытожил Михаил.

Завершился вечер общим фото студентов университета Синергия со знаменитым гостем.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: