В шоу «Хит» сделали исключение для Реввы

В шоу «Хит» сделали исключение для Реввы

Comedy Club0

В шоу «Хит» сделали исключение для Реввы

Стартовали съемки второго сезона телешоу «Хит», в котором молодые авторы представляют свои песни, а исполняют их известные артисты. Лучшие композиции получают право называться хитами. В качестве исполнителя в шоу принимает участие известный шоумен, резидент Камеди Клаб Александр Ревва. Конечно же, под своим певческим псевдонимом Артур Пирожков.

Именно Александр Ревва вместе с певицей Алсу оказался в первой паре исполнителей, выбирающей песни-претенденты на право считаться хитами. И когда Александр определился с выбором, из зала вдруг выбежала девушка, оказавшаяся супругой автора одной из песен, на которую не обратил свой взор шоумен. Девушка так убедительно утверждала, что песня ее супруга обязательно станет хитом, что ее поддержала сама Лариса Долина, которая в этом сезоне занимает продюсерское кресло. Лариса Александровна даже удивилась, что Ревва не выбрал эту песню, ведь только в его исполнении лучше всего звучит слово «попа». Шоумен не стал оспаривать аргументы народной артистки, а вместо этого слезно попросил сделать для него исключение – вместо двух песен разрешить исполнить три.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: