Гавр устроил промопоказ нового сериала ТНТ

Гавр устроил промопоказ нового сериала ТНТ

Comedy Club0

Гавр устроил промопоказ нового сериала ТНТ

Гавриил Гордеев, в миру больше известный как резидент Comedy Club Гавр выступил инициатором промопоказа нового сериала от телеканала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения». Являясь директором департамента эфирного промо ТНТ, Гавр с коллегами организовал необычную кампанию - зрители смогли посмотреть 1-й сезон сериала за один вечер и на большом экране. Мероприятие состоялось 24 сентября в московском кинотеатре «Октябрь».

«Мы впервые проводим такую кампанию, - сообщил Гавр. – Все это не просто промо-кампания, а некий дополнительный кайф для зрителей киносериала. Откровенно говоря, мы и сами получили дикое удовольствие, устраивая все это!»

Новый проект от ТНТ расскажет историю пятерых молодых москвичей, которые по разным причинам в один прекрасный день отправляются на старой «Волге» в зону Чернобыльской АЭС. Это удивительное путешествие навсегда изменит их жизнь.

Промоакция собрала многочисленных звезд российского кино и шоу-бизнеса. Аналогичные показы пройдут в 17 городах России, среди которых Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Омск, Уфа, Челябинск и другие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: