Александр Ревва в Казани представил свой фильм

Александр Ревва в Казани представил свой фильм

Comedy Club0

Александр Ревва в Казани представил свой фильм

Звезда Камеди Клаб, популярный телеведущий и актер Александр Ревва представил в Казани свою новую работу – фильм «Смешанные чувства». Презентация картины прошла в «Киномаксе Тандем».

Фильма рассказывает историю отношений двух совершено разных людей – доктора Петра (эту роль в фильме исполняет Павел Деревянко ) и бывшего музыканта Фила, в образ которого великолепно «влился» Ревва. Благодаря нелепой случайности, между героями возникает особая связь – один всегда чувствует то, что чувствует второй.

Во время презентации Александр много шутил и признался, что желание приехать в столицу Татарстана, появилось не случайно. «Когда мне дали список городов, в которые надо съездить на премьеру, я выбрал всего два: Казань и Санкт-Петербург, – рассказывает Александр. - Я люблю ваш город, у вас очень хороший мэр! Он отличный человек. Думаю, он и вам нравится. Я даже приглашал Ильсура Раисовича на премьеру фильма, но он, к сожалению, не смог…».

В планах юмориста приехать в Казань еще раз со своим моно-спектаклем.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: