Незлобин и Светлаков встретятся с поклонниками в Екатеринбурге

Незлобин и Светлаков встретятся с поклонниками в Екатеринбурге

Comedy Club0

Незлобин и Светлаков встретятся с поклонниками в Екатеринбурге

6 октября в кинотеатре Екатеринбурга «Титаник Синема» состоится премьерный показ новой комедийной картины «Выпускной», авторы которой – Александр Незлобин и Сергей Светлаков. Сергей, к тому же, является одним из сопродюсеров фильма.

Екатеринбуржцы с нетерпением ожидают приезда именитых гостей. Ведь еще до официального показа они смогут посмотреть и оценить новый комедийный фильм, обещающий стать самой яркой премьерой сезона. Более того, знаменитые юмористы, которые, кстати, сами являются выходцами с Урала, не только лично представят свой проект на строгий суд зрителей, но и за час до показа проведут встречу со своими поклонниками. Абсолютно все, кто приобретет билеты на киносеанс, будут иметь возможность задать вопрос своим кумирам. А авторы лучших вопросов смогут сфотографироваться с Сергеем и Александром и получить их автографы.

«Выпускной» - не первая киноработа в активе звездных «уральских парней». В портфолио Светлакова – уже несколько проектов, успевших стать мегапопулярными. Среди них - «Наша Russia», «Скорый «Москва-Россия» и другие. А резидент Comedy Club Александр Незлобин также известен зрителям как автор сценария и исполнитель главной роли в сериале «Неzлоб».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: