Светлаков и Незлобин показали свой фильм на «Кино Экспо»

Светлаков и Незлобин показали свой фильм на «Кино Экспо»

Comedy Club0

Светлаков и Незлобин показали свой фильм на «Кино Экспо»

Участники популярного проекта Камеди Клаб Сергей Светлаков и Александр Незлобин представили на «Кино Экспо» свою новую картину «Выпускной». Комедия рассказывает об одиннадцатиклассниках и их родителях, чьи планы на проведения выпускного вечера в корне не совпадают.

На «Кино Экспо» , который продлится до 26 сентября пройдут специальные показы отечественных и зарубежных фильмов до их выхода в официальный прокат. Право первыми представить свою работу получили Светлаков и Незлобин. «Нам кажется, что фильм получился смешным, современно-дерзким и молодёжным», – прокомментировал Александр Незлобин. «На данный момент нам есть чем гордиться», – поддержал коллегу Светлаков.

Вслед за известными юмористами свои работы на «Кино Экспо» покажут не менее популярные Михаил Галустян и Владимир Зеленский.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: