Незлобин и Светлаков скоро пригласят всех на «Выпускной»

Незлобин и Светлаков скоро пригласят всех на «Выпускной»

Сериал «Незлоб»0
Незлобин и Светлаков скоро пригласят всех на «Выпускной»

Осенью этого года планируется премьера нового комедийного фильма «Выпускной», авторы сценария которого – Александр Незлобин и Сергей Светлаков.

В портфолио популярных юмористов уже имеются сценарии успешных кинопроектов. Артист и телеведущий Сергей Светлаков также известен зрителям как создатель и исполнитель ключевых ролей в проектах «Наша Russia», «Скорый «Москва-Россия» и других. Ну а резидент Камеди Клаб Александр Незлобин ассоциируется еще и с «нашумевшим» сериалом «Неzлоб», в котором он выступает и сценаристом, и исполнителем главной роли. И вот сегодня они решили снова удивить и порадовать зрителей, неравнодушных к юмору и отечественному кинематографу. Их новая, уже совместная работа – сценарий комедии под названием «Выпускной», съемки которой кинокомпания «Централ Партнершип» начинает этим летом. Сергей Светлаков выступил также одним из сопродюсеров проекта.

Как видно из названия фильма, его сюжет обыгрывает тему, актуальную как для старшеклассников, так и для всех, кто с теплотой вспоминает о «золотых» школьных годах. Речь идет о подготовке к школьному выпускному балу. Фильм расскажет о том, как выпускники с разными характерами, вкусами и увлечениями готовятся к своему последнему вечеру в стенах школы. Сюжет затрагивает еще одну не менее актуальную проблему – извечную «борьбу» двух поколений – школьников и их родителей.

Режиссер фильма – Всеволод Бродский. Премьерный показ состоится 9 октября.

Рекомендуем. Крытые и открытые теннисные корты. Контактная информация, отзывы!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: