Григорий Лепс в гостях у Камеди Клаб

Григорий Лепс в гостях у Камеди Клаб

Comedy Club1
Поклонники Камеди Клаб смогут получить двойное удовольствие – в одном из ближайших выпусков юмористического шоу они смогут увидеть живой концерт популярного певца Григория Лепса и оценить новые шутки резидентов.

Выпуск Comedy Club, который выйдет в эфир ТНТ 10 октября, станет одним из самых необычных. Сначала Гарик Мартиросян устроит конкурс двойников мэтра. В нем примут участие Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Зураб Матуа и Гарик Харламов.

Затем Григорий Лепс споет свои лучшие хиты в несколько неожиданной трактовке. Так, песня «Крыса ревность» прозвучит в стиле пляжного турецкого хита от Таркана, а шлягер «Я счастливый» исполнит целый хор Лепсов, составленный из выбранных «двойников».

В заключение вечера, на сцену выйдет дуэт «Слепаков и Лепс». Семен и Григорий споют «Очень красивую, но очень тупую песню».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 талант (13 октября 2014 15:35)
Камеди клаб лепс и харламов
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: