Александр Ревва побывал в гостях у «Русских Перцев»

Александр Ревва побывал в гостях у «Русских Перцев»

Comedy Club0

Александр Ревва побывал в гостях у «Русских Перцев»

Возможно, «Русские Перцы» больше хотели бы видеть у себя в эфире в понедельник утром Артура Пирожкова. Но Александр Ревва признался, что Артур просыпается лишь около 14 часов. А потому на утренний радиоэфир, который начинается в 10 часов, пришел «сам» Александр.

В гостях у Перцев Александр поделился воспоминаниями о детстве. В частности, он признался, что в десять лет мечтал быть похожим на актера Александра Боярского, и даже носил усы.

Ну а еще Александр рассказал о новых достижениях в своем творчестве. Недавно вышел на экраны новый комедийный фильм под названием «Смешанные чувства». И в нем Ревва сыграл одну из главных ролей – певца Филиппа, карьера которого идет на спад. Фильм, как сообщил шоумен, насыщен яркими сценами и смешными ситуациями. По словам артиста, он всегда стремится к покорению вершин в искусстве. И об этом красноречиво свидетельствует его многогранная творческая деятельность – участие в юмористических шоу-программах, песенные проекты, съемки в фильмах и даже спектаклях.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: