Александр Незлобин порадует своих амурских фанатов

Александр Незлобин порадует своих амурских фанатов

Comedy Club0

Александр Незлобин порадует своих амурских фанатов

Актер, ди джей и резидент Comedy Club Александр Незлобин приедет в амурскую столицу со своим новым стендап шоу. Концерт в Благовещенске состоится 3 ноября на сцене Общественно-культурного центра.

Это не первый приезд Александра в амурскую столицу, два года назад юморист уже выступал в городе со своей сольной программой. Теперь Незлобин покажет для своих амурских поклонников совершенно новый стендап. Только новые шутки и монологи ждут тех, кто придет на сольный концерт Александра 3 ноября.

По словам Незлобина, шутить на сцене он будет обо всем и много. Отдельной темой для разговора со зрителями станет фильм «Выпускной», в котором юморист выступил не только как актер, но и соавтор сценария. В Благовещенске премьера картины состоялось в прошедшие выходные.

Цена билетов на сольный концерт Незлобина от 1400 до 2000 рублей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: