Светлаков рассказал о своем странном бракосочетании

Светлаков рассказал о своем странном бракосочетании

Comedy Club0

Светлаков рассказал о своем странном бракосочетании

Знаменитый российский юморист, актер и шоумен Сергей Светлаков впервые рассказал о своем оригинальном бракосочетании, которое состоялось еще в начале 2014 года.

Официальная часть оказалась достаточно скромной – не дорогих костюмов, ни обручальных колец. Сергей и его невеста Антонина Чеботарева скромно расписались в одном из латвийских загсов. А вот дальше новоиспеченные супруги решили разнообразить традиционную свадебную церемонию и отправились в Таиланд, где устроили себе оригинальный праздник. В качестве свадебных нарядов жених и невеста выбрали тюремную робу! Причем облачилась в нее и дочь Светлакова от первого брака Настя. По словам Сергея, костюмы символизировали «каторжан, которые сбежали из разных тюрем, для того чтобы создать свою семью».

«Мы постоянно устраиваем семейные праздники. То, что мы праздновали в Таиланде, можно только условно назвать свадьбой. Для меня и Тоси это было, скорее, знакомство наших родителей, ведь раньше никак не получалось их познакомить. Своих близких и Тосю я познакомил относительно недавно, перед тем, как мы зарегистрировали брак. После этого я отправился в Нальчик к родителям жены, чтобы, как подобает, попросить у них её руки» – рассказал Светлаков.

Вести свадебную церемонию доверили коллеге Сергея по рабочему цеху Александру Незлобину, а поженились Сергей и Антонина под песню группы ДДТ «Песня про свободу». «Солнышко, новые знакомства – мы весело провели время. А ночью на берегу океана выпускали в небо фонарики. Непринужденно, романтично и весело» – вспоминает Сергей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: