Марина Кравец рассказала о мужской компании

Марина Кравец рассказала о мужской компании

Comedy Club0

Марина Кравец рассказала о мужской компании

В интервью «АиФ.Здоровье» единственная девушка-резидент Камеди Клаб поведала о «прелестях» работы в мужском коллективе, а также о своих мечтах и увлечениях.

Как рассказала Марина, она абсолютно комфортно чувствует себя в сугубо мужском коллективе. При этом она стремится не стать «своим парнем», а наоборот, всегда подчеркивает свою женственность и тонко напоминает коллегам по цеху, что им есть кого оберегать и защищать. Со многими резидентами Камеди у Марины и ее супруга сложились дружеские отношения, а потому каких-либо «сцен ревности» и прочих недоразумений не возникает.

Рабочий график Марины достаточно плотный. Но если все же если есть день-другой для отдыха, она предпочитает повести его активно и насыщенно. Например, недавно побывала с супругом у себя на родине – в Петербурге. За три дня они посетили театр и океанариум, побывали на открытии Comedy Club Piter Style и нанесли визиты многочисленным родственникам. Также среди увлечений девушки – чтение, рукоделие и пешие прогулки.

Конечно, артистка и ведущая с большой любовью относится к своей работе. Ведь сцена, по ее мнению – это возможность дарить людям радость и позитив. А когда есть «отдача» от зрителя и слушателя – это заряжает и вдохновляет на новые творческие свершения.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: