«Русские вечера в Швейцарии» от Comedy

«Русские вечера в Швейцарии» от Comedy

Comedy Club0

«Русские вечера в Швейцарии» от Comedy

Резиденты Камеди Клаб Тимур Батрудинов, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Александр Незлобин, Зураб Матуа, Марина Кравец и Максим Аверин примут участие в открытии «Русских вечеров в Швейцарии» - серии праздничных мероприятий, которые пройдут специально для русскоязычного населения этой страны в конце 2014 и в 2015 году.

Первый концерт, который откроет цикл мероприятий, будет «Russian Comedy Night». Он состоится 6 декабря в Монтре (Fairmont Le Montreux Palace) и пройдет в рамках «Montreux Comedy Festival». Участники Comedy Club утверждают, что они подготовили особую программу специально к этому событию. Гости вечера смогут насладиться роскошным ужином и не менее роскошным юмором.

Ну а для тех, кто хочет провести несколько незабываемых зимних дней в одном из красивейших городов Европы, да еще и с резидентами Камеди, организован специальный тур – «Weekend в Монтре». Тур дарит всем желающим уникальную возможность ознакомиться с достопримечательностями страны, совершить предрождественский шоппинг, расслабиться на спа-процедурах и, конечно же – от души повеселиться.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: