Батрутдинов рассказал о своем пристрастии к авто

Батрутдинов рассказал о своем пристрастии к авто

Comedy Club0

Батрутдинов рассказал о своем пристрастии к авто

Суперпопулярный резидент Comedy Club и один из самых завидных холостяков страны Тимур Батрутдинов, оказывается, заядлый автолюбитель с более чем двадцатилетним опытом вождения. О своем увлечении он рассказал в одном из интервью.

Изучать автодело Тимур начал еще в школьном возрасте, тогда оно было обязательной дисциплиной. Тогда же и получил права. Однако прежде, чем он приобрел первый собственный автомобиль, прошли долгие годы. В настоящее время, на протяжении уже четырех лет, артист «катается» на Инфинити FX 37S. Этот автомобиль, несмотря на его брутальный и даже несколько агрессивный вид, артист ласково называет Натальей – по имени, которым «представился» навигатор.

Между прочим, всероссийская знаменитость иногда не отказывается проехать и в общественном транспорте, например, метро. Как он рассказывает, популярному человеку можно не опасаться, что его начнут «атаковать» с просьбами об автографе – в метро люди заняты собственными мыслями, и никто не обращает внимания на тех, кто стоит рядом.

Каким будет его следующий автомобиль – Тимур пока не определился. А всем, кто разделяет его страсть к авто, он советует всегда держать дорогу под контролем, не садиться за руль уставшим, а тем более – нетрезвым.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: