Михаил Галустян представил «8 новых свиданий»

Михаил Галустян представил «8 новых свиданий»

Comedy Club0

Михаил Галустян представил «8 новых свиданий»

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «8 новых свиданий» с Михаилом Галустяном в главной роли. Премьеру картины посетили такие звезды российского шоу-бизнеса как Эвелина Бледанс, Иосиф Кобзон, Ида Лоло, коллега Михаила по рабочему цеху Александр Ревва, Анастасия Стоцкая и Настя Задорожная.

Новую комедию представили исполнители главных ролей - Михаил Галустян, Оксана Акиньшина и Полина Максимова, а также режиссер фильма Марюс Вайсберг. Сам Михаил с удовольствием позировал со звездой «Деффчонок» Полиной Максимовой. Александр Ревва приехал на премьеру со своей супругой Анжелиной. «Самый лучший отдых – это посмотреть романтическую комедию в компании любимого человека», – объяснил знаменитый мачо.

Напомним, что «8 новых свиданий» с Михаилом Галустяном – это продолжение фильма «8 первых свиданий», который вышел на экраны два года назад.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: