«8 первых свиданий» с Екатериной Варнавой

«8 первых свиданий» с Екатериной Варнавой

Comedy Club0
«8 первых свиданий» с Екатериной Варнавой

Жители Красноярска, которых покорил комический талант девушек из российского Comedy Woman, 4 марта смогут встретиться с Екатериной Варнавой. Одна из наиболее ярких представительниц популярного женского шоу приедет на презентацию фильма «8 первых свиданий». Встреча телезвезды и любителей юмора состоится в кинотеатре Mori Cinema в ТРЦ «Июнь».

Уже в это воскресенье, в преддверии международного женского праздника 8 марта, в Красноярске пройдет эксклюзивный показ романтической комедии «8 первых свиданий». Создатели ленты постарались сделать все, чтобы премьера фильма порадовала не только искрометной игрой актеров, но и живым общением с эффектной исполнительницей одной из главных женских ролей.

Напомним, что по сюжету комедии главные действующие лица, Никита (Владимир Зеленский) и Лера (Оксана Акиньшина), никогда не виделись друг с другом. Каждый живет своей, довольно успешной жизнью и планирует наконец-то связать себя узами брака. Лера собирается замуж за Константина (Денис Никифоров), а Никита сделал предложение Илоне (Екатерина Варнава). И вот, совершенно необъяснимым и даже фантастическим образом, Лера и Никита просыпаются утром в одной постели. В первый раз главные герои списывают все на случайность и перебор с горячительными напитками, но ситуация повторяется снова и снова.

В программе мероприятия встреча Екатерины Варнавы с поклонниками запланирована на 16:00. Участница проекта Comedy Woman обратится к посетителям киноцентра с приветственным словом, а все желающие смогут взять у нее автограф и сфотографироваться на память. После этого, в 16:30, состоится показ фильма, а уже в 18:10 начнется пресс-конференция, где актриса сможет еще немного пообщаться с поклонниками и поделиться своими дальнейшими творческими планами.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: