Мартиросян станет соведущим нового шоу

Мартиросян станет соведущим нового шоу

Comedy Club0

Мартиросян станет соведущим нового шоу

Резидент и руководитель проекта Камеди Клаб, популярный шоумен Гарик Мартиросян уже совсем скоро выйдет на сцену в качестве одного из ведущих нового музыкального шоу. Проект, право показа которого получил канал «Россия-1», имеет название «Главная сцена». Это музыкальный конкурс начинающих исполнителей, который будет проводиться по аналогии с известным во всем мире шоу «The X Factor». Ранее у нас в стране уже был организован подобный проект, он назывался «Фактор А». Однако новое шоу обещает стать одной из самых ярких премьер 2015 года.

Компанию на сцене Гарику Мартиросяну составит второй ведущий – Григорий Лепс. Для знаменитого певца выступление в роли ведущего является дебютным. Ну а в активе Мартиросяна уже достаточно много различных проектов, которые он успешно вел, радуя зрителей неповторимой харизмой и даря море незабываемых эмоций.

Отбор участников конкурса уже объявлен, кастинги стартуют в середине января.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: