Галустян открыл «СтрайкКон»

Галустян открыл «СтрайкКон»

Comedy Club0
Галустян открыл «СтрайкКон»

Популярный юморист, продюсер и ведущий Михаил Галустян принял участие в церемонии открытии третьего Всероссийского конвента «СтрайкКон», которая состоялась сегодня в полдень на площадке Airsoftbaza в Москва-сити.

Михаил давно записал себя в ряды профессиональных игроков страйкбола. Юморист регулярно принимает участие в тактических битвах – в прошлом месяце Галустян вместе с бывшими коллегами по КВН организовали соревнования по известной военно-тактической игре Airsoft, которые также прошли в тактическом парке Airsoftbaza.

Конвент «СтрайкКон» - крупнейший и единственный Всероссийский форум любителей военно-тактических игр. Гости мероприятия смогли увидеть вооружение и снаряжения для страйкбола, пообщаться с представителями команд и клубов, посетить тренинги и мастер-классы. Закончится вечер большой страйкбольной игрой, в которой примут участие представители СМИ и блоггеры.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: