Дмитрий Сорокин прочтет патриотическое стихотворение

Дмитрий Сорокин прочтет патриотическое стихотворение

Comedy Club0

Дмитрий Сорокин прочтет патриотическое стихотворение

Резидент Камеди Клаб Дмитрий «Люсек» Сорокин примет участие в несколько необычном для себя проекте.

Известного шоумена Дмитрия Сорокина зрители привыкли видеть в различных юмористических шоу. А накануне юбилейной годовщины Великой Победы знаменитый комик выступит в несколько новом, серьезном амплуа. Он прочтет патриотическое стихотворение в рамках проекта «Маятник времени», который организован на его «малой родине» - в Тамбовской области. Проектом предусмотрено создание стихотворных видеоклипов, в которых известные лица нашей страны будут читать стихи под авторское музыкальное сопровождение. Стихотворение, которое прочтет Сорокин, называется «Вечный огонь», его автор – поэт Виктор Герасин.

Как рассказал Дмитрий, он ни минуты не сомневался в том, участвовать в данном проекте или нет. Резидент Comedy Сlub по достоинству оценил предложенное ему стихотворение, назвав его очень проникновенным.

Кроме прославленного комика в проекте примут участие и другие знаменитости – артисты и музыканты.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: