Резиденты Камеди сфотографировались полуобнаженными

Резиденты Камеди сфотографировались полуобнаженными

Comedy Club0

Резиденты Камеди сфотографировались полуобнаженными

Команда резидентов Comedy Club приняла участие в съемках для биллбордов, посвященных летнему фестивалю «Неделя высокого юмора».

Реклама фестиваля с Comedy Club всегда соответствует его духу – такая же яркая, позитивная, веселая. Не стал исключением и этот сезон. Дизайн бордов разработан с учетом места проведения мероприятия. А потому фоном стали виды курортной зоны Сочи – пляжи, море, горы. Сами же участники Камеди – Дмитрий Кожома, Андрей Бебуришвили, Иван Пышненко, трио «Иванов, Смирнов, Соболев» позируют на биллбордах в пляжном виде, то есть – полуобнаженными.

Съемки прошли достаточно быстро, но сопровождались шутками и весельем. Как сообщил Дмитрий Кожома, их результат можно будет оценить уже совсем скоро. Биллборды будут размещаться не только в Сочи, но и во всем Краснодарском крае.

Как известно, фестиваль «Неделя высокого юмора» в этом году пройдет в Сочи с 16 по 19 июля.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: