Харламов решил бороться с лишним весом

Харламов решил бороться с лишним весом

Comedy Club0

Харламов решил бороться с лишним весом

В новом выпуске Comedy Club Гарик Харламов продемонстрирует оригинальный способ борьбы с лишним весом. А методику ему подскажет рэппер-культурист Джиган, который откроет шоу своим хитом «Время похудеть». Сразу после исполнения композиции на сцену выйдет Павел Воля, компанию которому в качестве соведущего в этот раз составит Гарик Харламов.

Джиган покажет, как влияют приседания на «устранение» лишних килограммов. А чтобы достичь лучшего результата, лучше их выполнять с дополнительной нагрузкой. Ну а поскольку никаких утяжеляющих предметов под рукой не оказалось, в качестве груза выступил Павел Воля, который устроился на шее у Харламова. Гарик Мартиросян прокомментировал выполнение этого упражнения как «смерть в прямом эфире на ТНТ». Но, к счастью, никто не пострадал..

О том, сколько же приседаний с Волей выполнил Гарик Харламов, и многом другом зрители узнают из выпуска Камеди Клаб, который выйдет в эфир на канале ТНТ 5 июня в 21.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: