Батрутдинов стал ведущим Камеди Клаб

Батрутдинов стал ведущим Камеди Клаб

Comedy Club0

Батрутдинов стал ведущим Камеди Клаб

В новом выпуске шоу Камеди Клаб зрителей ожидает сюрприз. Причем он касается не сюжета программы, а состава ее ведущих. Вместо Гарика Мартиросяна на сцену с Павлом Волей выйдет Тимур Батрутдинов. Правда, без присутствия Мартиросяна все же не обойдется – в процессе общения со звездными гостями будут слышны его как всегда остроумные комментарии.

В гостях у знаменитых юмористов побывает не менее знаменитый дрессировщик – представитель цирковой династии с мировым именем Эдгард Запашный. Он расскажет о своем участии в шоу «ХБ», поделится новостями европейской светской «тусовки». А также не без гордости сообщит, что в Монако ему удалось пожать руку Жану Полю Бельмондо.

Помимо общения с популярным цирковым артистом, поклонников шоу ожидает множество новых номеров с интересными шутками. Куда стоит отдать ребенка, если его не берут ни на футбол, ни на гандбол, ни в другие секции командных игр? Как поступил с Павлом Волей фрик-физкультурник Пьяник-Боженко? Это и многое другое зрители узнают из нового выпуска Comedy Club на ТНТ, который выйдет в эфир 17 апреля в 21.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: