Comedy Club на воде пройдет в Казани

Comedy Club на воде пройдет в Казани

Comedy Club0

Comedy Club на воде пройдет в Казани

В начале августа резиденты Comedy Club в полном составе отправляются в Казань. Именно здесь 7-8 августа пройдет съемка уникального проекта AquaComedyClub. Кроме того, прославленные юмористы, в числе которых Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Марина Кравец, Демис Карибидис, примут участие в целом ряде концертов. Все эти мероприятия пройдут в рамках грандиозной культурной программы, сопровождающей Чемпионат мира по водным видам спорта. Местом их проведения станет спорткомплекс «Баскет-холл».

Comedy Club – один из наиболее популярных проектов на просторах отечественного теле-медиа. И, как отмечают организаторы Чемпионата, проведение концертов Камеди в Казани станет ярким дополнением культурной программы, подготовленной в поддержку выдающегося спортивного события. А идеологи AquaComedyClub подчеркивают значимость проекта и его позитивное влияние на имидж города и республики в целом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: