Сергей Светлаков на страже иммунитета

Сергей Светлаков на страже иммунитета

Comedy Club0

Сергей Светлаков на страже иммунитета

Популярный шоумен Сергей Светлаков, который не раз был «замечен» в коммерческих рекламных роликах, снялся в социальной рекламе благотворительного фонда «Подсолнух». Ролик под названием «Битва за иммунитет» режиссера Дмитрия Киселева посвящен детям с врожденным синдромом иммунодефицита, для которых каждый день – ожесточенная борьба за жизнь.

Вирусы и бактерии представлены в рекламе страшными монстрами, а дети – отважными рыцарями, тщетно пытающимися их победить. Но помогает «Светлый» (Сергей Светлаков) – герой, который вручает юным рыцарям непобедимый волшебный меч – спасение от монстров.

Ролик снят специально для фестиваля короткометражных документальных фильмов «Милосердие.DOC». Работы – фильмы и ролики социальной рекламы, - будут показаны 19 июня, в этот же день состоится награждение победителей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: