Женский взгляд на спорт от Марины Кравец

Женский взгляд на спорт от Марины Кравец

Comedy Club0

Женский взгляд на спорт от Марины Кравец

В преддверии фестиваля Камеди Клаб «Неделя высокого юмора» единственная девушка-резидент Клуба высказала женский взгляд на спорт, именитых спортсменов и, конечно – мужчин-болельщиков.

Сама Марина не является «фанаткой» какого-либо вида спорта, однако любит смотреть масштабные соревнования, такие, как Олимпийские Игры или Чемпионаты мира. Например, в футболе ей нравится, как настоящие мужчины достигают своей цели, отстаивают честь страны. А относительно реплик типа «Куда бьешь!» мнение артистки однозначное: вряд ли такой «умный» болельщик сможет лучше проявить себя на поле.

Кравец призналась, что дружная команда Камеди не является особенно спортивной. Иногда ребята просматривают матчи по телевизору в офисе. Ну а их коллега прекрасного пола в это время тихонько делает селфи и подкармливает мужчин чипсами.

Марина утверждает, что характер и сила духа нужны как в спорте, так и в творчестве. Ведь артисту нереально удержать публику, если он вышел на сцену «вафлей».

Очаровательная юмористка немного рассказала и о программе «Недели высокого юмора». Учитывая особенности места проведения, конечно, будут шутки и на спортивную тематику. Но только отчасти, ведь резиденты Камеди шутят обо всем, что интересно и актуально.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: