Батрутдинов и Канануха проводят время вместе

Батрутдинов и Канануха проводят время вместе

Comedy Club0

Батрутдинов и Канануха проводят время вместе

Остался ли Тимур Батрутдинов с победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Кананухой? Одно из последних фото Дарьи в Инстаграмме позволяет утвердительно ответить на этот вопрос. Девушка выложила снимок, где они с Тимуром, как написано в комментарии, «встречают рассвет». Также она написала, что после проекта осталась жизнь «без камер и лишних глаз». Несколькими днями ранее Даша выложила в сеть фотографию своей правой руки, на безымянном пальце которой красуется кольцо. Из комментария следует, что снимок сделан в Сочи зимой.

Эти оптимистичные снимки опровергают мнение многих поклонников Батрутдинова о том, что он все-таки расстался с победительницей шоу. Что касается Тимура, то он пока никак не комментирует взаимоотношения с Дашей.

Также его аккаунты в социальных сетях не пополнились ни одной совместной фотографией.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: